Аудио-гид по городу – Черняховск!

,

Скачайте бесплатное приложение http://izi.travel!

Начало маршрута, темп, время – вы определяете сами. На платформе izi.travel у нас представлены следующие маршруты:

Обзорная экскурсия по центру города Черняховск

Маршрут проложен от Информационно-туристического центра (ул. Пионерская,2). Переходя по геолокации от пункта к пункту, вы пройдёте по улице Ленина и улице Пионерская, вернувшись к началу маршрута.

Выбрав эту экскурсию, вы узнаете историю памятников, памятных знаков, досок, храмов, башен и т.д., находящиеся на этом маршруте.

Дорога Замков

С каждым годом велотуризм в Черняховске становится всё более массовым и увлекательным вариантом досуга. Велопоходы по Черняховску – прекрасный вид активного отдыха, а также уникальный источник новых и ярких впечатлений.

Такие путешествия великолепно подойдут тем, кто стремится вести здоровый образ жизни и поддерживать свое тело в тонусе. Помимо физической пользы, вы получите эстетическое удовольствие, любуясь окружающими вас пейзажами и узнаете много нового.

Черняховск (бывший Инстербург) интереснейший город Калининградской области. Здесь находится три средневековых замка, хорошо сохранившийся центр рубежа XIX-XX веков, уникальные инженерные памятники и довольно необычная для России архитектура.

Аудиогид “Прогулка в Рождество”

Дорогой друг, приглашаем тебя совершить волшебную и очень познавательную прогулку в Рождество по нашему красивому городу! Включив наш аудиогид, ты узнаешь:

– как отмечали Рождество в Инстербурге и историю Рождественского гимна;

– откуда пришла к нам традиция украшать рождественскую елку и почему Новый год в России стали отмечать 1 января; – почему на нашей улице медведь;

– что общего у Чайковского и Гофмана.

Мы расскажем о том, – как проходили русские балы и почему царь Павел I запретил вальсы? – что Инстербург посещали великие композиторы Европы – Иоганн Штраус и Рихард Вагнер, а в Городском театре выступали известнейшие люди Европы и Советского Союза.

Еще, наш аудиогид расскажет тебе о том, как талантливые ученики художественной школы украсили фресками главный храм города, подарили своей школе скульптуру Гофмана и сняли умные мультфильмы.

Аудиогид “Ангел” Загородный Парк-Отель

Мы с радостью встретим вас и поможем организовать мероприятие любого масштаба, от детского дня рождения до масштабной свадьбы.

Для того чтобы развлечь Вас и не заставлять ждать экскурсии, предлагаем посмотреть и послушать аудиоэкскурсии по нашему чудесному парку.