Субботник в замке Инстербург в Черняховске

В субботу, 9 апреля, «Хранители руин» вновь отправляются в Черняховск помочь команде замка Инстербург в наведении порядка на территории!

Начало апреля — отличное время для знакомства с орденской крепостью в центре Черняховска, да и с самим городом тоже! А наш субботник — хороший повод отправиться туда и совместить приятное с полезным! 

В ходе мероприятия мы будем собирать кирпичи на территории объекта, очищать от подлеска и мусора склоны замкового холма и поможем с другими хозяйственными задачами.

🔸 Сбор во внутреннем дворе замка Инстербург в 10:00.
🔸 Форма одежды: рабочая (ориентируйтесь на прогноз погоды — возможен дождь, берите резиновые сапоги, дождевики, сменную одежду), захватите средство от клещей!
🔸 На выезде будет организовано горячее питание (по возможности берите свою посуду ), прихватите с собой термосы с горячим чаем и бутерброды 
🔸 Перчатки, мусорные мешки предоставляем, инвентарем обеспечим.
🔸 Пригодятся топоры, бензопилы, кусторезы, грабли, тачки, ведра, лопаты. Если у вас они есть, и вы сможете взять их с собой — будет здорово.
🔸 Если вам нужно место в машине или у вас есть свободные места — пишите в комментариях под постом, возможно, найдутся попутчики!

Специально для волонтеров после работы состоится интересная экскурсия по замку.

Присоединяйтесь к нашей работе! Зовите друзей, делайте репосты!

Все подробности по проведению мероприятия и вопросы по оказанию спонсорской поддержки — в direct и по телефону: +7-952-796-0392.

До встречи!