24 апреля отмечается Международный день скульптуры

Новости и статьи

24 апреля отмечается Международный день скульптуры (1)
Скульптура как отражение действительности, эпизода или фрагмента, воплощенных в мраморе, металле, дереве или каком-либо другом материале. Скульптурами знать украшала свои дворцы, а потом они появились в городах, придавая им неповторимость и особенность.
Черняховск/Инстербург не стал исключением. Гуляя по городу вы обязательно встретите этих свидетелей своего времени.
#скульптура #достопримечательности

ВАШИ -ОТВЕТЫ, НАШИ-КОНФЕТЫ!

Конечно, не ради конфет   зашли к вам в #ИНФОРМАЦИОННОТУРИСТИЧЕСКИЙЦЕНТР эти бабушки и дедушки. Но проверить свои знания (даже в шуточных вопросах) -интересно и забавно! Спасибо!

Читать далее

Новогодняя ярмарка

в парк-отеле “Ангел” прошла праздничная ярмарка. Столько красоты и вкусностей привезли мастера! И, конечно, были фирменные блинчики с чаем от хозяев “Ангела”.СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПРАЗДНИК!

Читать далее

Интересное в городе.

11.06.2021 в библиотеке им. А.А. Лунина г. Черняховска (Калинина ул., 4, Черняховск) состоится открытие фотовыставки Татьяны Поломодовой “Мои путевые заметки”.Приглашаем всех на индивидуальные экскурсии.

Читать далее