Уважаемые спортсмены и тренеры, деятели физкультурного движения, ветераны спорта и спортсмены-любители!

Администрация муниципального образования «Черняховский городской округ» поздравляет спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного и здорового образа жизни с Днем физкультурника!

Приятно осознавать, что занятие спортом сегодня становится нормой жизни. Спорт несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности. Физкультура и спорт являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.
В этот день особые слова благодарности и признательности тем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Радость от ваших рекордов и достижений остаются с нами на долгое время и занимают достойное место на страницах летописи Черняховского городского округа.
Будьте всегда здоровы, живите счастливо! Пусть ваш путь освещает счастливая звезда, пусть только хорошее настроение сопровождает вас по жизни! Желаем вам новых спортивных побед, радости и вдохновения. Пускай ваши дома всегда посещает удача! Долгих и счастливых лет жизни вам и всего наилучшего.

Глава администрации Черняховского городского округа, С.В. Булычев