Чат-бот для туристов

Рассказываем про чат-бот для туристов
Собираетесь в Калининградскую область и у вас есть вопросы о поездке, достопримечательностях и ограничениях?

📃Можно, конечно, получить информацию привычными способами, например, позвонив в Туристский информационный центр Калининградской области по телефону +7 (4012) 555 – 200 или написав туда по электронной почте info@visit-kaliningrad.ru. Но не все знают, что есть альтернативный способ – воспользоваться чат-ботом Клуба путешествующих по России RussiaTravel.club.

📑Программа позволяет направлять вопросы в чат-боте ВКонтакте, Телеграма или Вайбера. Если вы привыкли общаться, учиться, работать именно в мессенджерах, то такой способ связи станет для вас большим подспорьем. На ваш вопрос также ответит сотрудник Туристского информационного центра Калининградской области.

✉Кроме того, в этом же чат-боте вы можете отправить сообщение оператору системы в случае возникновения технических проблем с работой программы.

👉🏻Напомним, что для регистрации в Клубе путешествующих по России RussiaTravel.club необходимо перейти с мобильного телефона на сайт проекта https://russiatravel.club/ и выбрать мессенджер, которым вам будет удобно пользоваться.

📎Проект реализуется Партнерством ТИЦ совместно с региональными и муниципальными туристско-информационными центрами при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.