Чем заняться на каникулах?

Весенние каникулы в регионах Серебряного ожерелья. Путешествия – сила!
Ура, каникулы! Дети хотят отдыхать и веселиться, родители хотят, чтобы каникулы были активными и полезными. Где открыть свои таланты ребенку? Получить заряд бодрости и энергии? Как провести выходные всей семьей, чтобы было весело и интересно всем?
Северо-Запад отлично подготовился к весенним каникулам и ждет вас и ваших детей с распростертыми объятиями на мастер-классах, интерактивных экскурсиях, спортивных площадках и в игровых зонах.

☀Более подробнее по ссылке – https://visit-kaliningrad.ru/news/news/Vesenniekaniku..

🥳КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Интерактивные занятия для детей «Цветные глаза Земли»
У детей будет уникальная возможность познакомиться с различными минералами: агатом, кварцитом, яшмой, цитрином, нефритом, ониксом, бирюзой и другими. В Музее янтаря ребят ждут интерактивные занятия, которые помогут узнать о природных богатствах Земли, о полезных ископаемых Калининградской области. В завершение – мастер-класс по созданию украшения из проволоки и янтаря.

Детский спектакль «Сказочный мир балета»
26 марта в 12:00 состоится спектакль, который в легкой и доступной форме покажет детской и юношеской аудитории удивительный и прекрасный мир танца. Зритель увидит неповторимые хореографические миниатюры в исполнении солистов «Русского балета». «Янтарь-холл», г. Светлогорск.

🤠Туристский информационный центр Калининградской области, г. Калининград, visit-kaliningrad.ru